Транспортная компания

Реклама
Транспорт Северодвинск, Более месяца назад

ООО "Транспортная компания "Экспресс Северо-Запад" (г. Северодвинск) выполнит перевозку грузов по городу, области, межгороду различными видами автомобилей г. п. от 1, 5 до 10 тонн, объемом от 9 до 50 кубометров. Возьмем попутный груз до гг. Вологда, Ярославль, череповец, Москва, С. -Петербург.

У нас большой выбор бортовых автомобилей (открытых) г. п. от 1, 5 до 10 тонн, длиной кузова от 3 до 6 метров, длина груза до 8 метров, для перевозки ЖБИ, доски, металлопроката, металлопрофиля, других грузов, связанных с крановой погрузкой. Имеются полноприводные (высокой проходимости)автомобили.

Возможно предоставление складских помещений площадью до 80 метров квадратных, услуги башенного крана (по предварительной договоренности), услуги стропальщиков . Имеется открытая площадка для хранения грузов. При перевозке грузов нашей компанией, складские помещения и открытая площадка предоставляются бесплатно на срок не более 2-х суток

Для переезда предоставляем мебельные фургоны объемом от 12 кубометров

Очень важно, чтобы при переезде квартиры, офиса, магазина Ваши вещи остались целыми и неповрежденными. Для этого в нашей Компании работают очень опытные и аккуратные грузчики, которые так же выполнят погрузку-разгрузку Вашей продукции, товаров и т. д. , а так же выполнят такелажные работы (переноска грузов весом от 120 кг. Имеется гидравлическая тележка ("рохля").

Предоставляем автомобиль "Газель"с "пирамидой", предназначенной для перевозки окон, стекла листового, зеркал, гаражных ворот и др. грузов. пирамида оборудована необходимыми ремнями (полиспасы) для надежного крепления грузов, а так же площадкой для перевозки груза длиной до 6 метров (профилей, труб и т. д. )

Вывоз строительного мусора, старой мебели на свалку.

ДОГОВОР, БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ. BuyReklama.ru

Наименование компании:ООО "Транспортная компания "Экспресс Северо-Запад"
Профиль деятельности:Перевозки грузовым автомобильным транспортом
Адрес :г. Северодвинск, ул. Портовая, 1
Дополнительные контакты:89115525808
Часы работы:ежедневно, с 6. 00 до 21. 00