Ступени для лестницы из искусственного камня - объявление N74369890

Реклама
Строительные материалы Северодвинск, Более месяца назад

СТУПЕНИ ДЛЯ ЛЕСТНИЦЫ ИЗ МОНОЛИТНОГО ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ GRALIT - БЕЗ ДСП И ФАНЕРЫ ВНУТРИ

Ступени для лестниц изготовлены из цельного искусственного гранита GRALIT. Длина 1000 мм, ширина 300 мм, толщина 22 мм.

Так же изготавливаем ступени любых размеров на заказ. Толщина ступени может быть 22 мм, 28 мм, 34 мм и 40 мм. Цена напрямую зависит от толщины (цвет не влияет на стоимость столешницы, у нас более 140 цветов на выбор).

Указана стоимость за 1 погонный метр при ширине 300 мм и толщине изделия 22 мм цельного искусственного камня, без учета скидки. Размер скидки зависит от объема заказа, но она у вас будет в любом случае.

Мы работаем по всей РФ напрямую из Нижнего Новгорода (здесь находится наш завод) и осуществляем  доставку в Северодвинск!

ПРЕИМУЩЕСТВА НАШИХ СТУПЕНЕЙ ДЛЯ ЛЕСТНИЦ:

? Ступени Gralit полностью монолитны. На всю глубину и толщину только искусственный гранит, никакого ДСП, МДФ или фанеры.

? Пожизненная эксплуатация! Ступени Gralit не трещат и не лопаются, за счет своей монолитности.

? Полностью отсутствуют клеевые швы на торцах изделия, которые со временем могут рассыхаться, их по определению нет, ведь ступень монолитная.

? Ступени Gralit не боятся влаги, они на 100% защищены от любого напора воды и любого погружения в воду. А значит ступень никогда не разбухнет, ведь внутри никакого дерева!

? У нас есть все необходимые сертификаты, подтверждающие, что ступени Gralit экологически чистые. Так же ступени не выделяют неприятного запаха, что является огромным плюсом.

? Мы изготавливаем ступени любых форм и размеров.

? Огромное количество шикарных цветов, более 140 штук, цвет не влияет на стоимость изделия (цвета можно посмотреть на нашем сайте).

О НАС:

Мы занимаемся изготовлением столешниц для кухни, столешницы в ванную комнату, столешницы для барных стоек, ступенек из искусственного камня, уличных столешниц, подоконников, крышек обеденных столов, мебельных фасадов из монолитного искусственного камня на заказ по вашим размерам!

Наши изделия проходят 48 часовую термообработку, после которой они не выделяют запахов и никаких вредных веществ. Более того, они закаляются и становятся очень крепкими, никогда не лопнут и не треснут. Это огромное преимущество, так как это важная часть технологии производства, которой многие пренебрегают.

Изготовим столешницу по вашим эскизам, любых размеров. Вся продукция сертифицирована.

Звоните ПО БУДНЯМ с 9:00 до 18:00, в выходные не работаем, или пишите в любое время в сообщения.

Будем рады изготовить для вас надежные и красивые ступени из искусственного камня, обращайтесь! BuyReklama.ru

Цена:6600,00 рублей

Примерно за те же деньги