Строительство ангарных помещений и других хоз построек - объявление N33791411

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Северодвинск, Более месяца назад

Возведение ангаров основное направление нашей деятельности . Сфера применения таких ангаров достаточно разнообразна. Они могут использоваться в качестве помещений под хранение товаров и продукции различного назначения. Ангары создаются по особой технологии, которая позволяет получить отличный результат при минимальных временных затратах.
Заказывая у нас ангары, вы получите здания, изготовленные с применением современного оборудования и надежных отечественных материалов, полностью отвечающих всем установленным стандартам качества. Их возведением будут заниматься только опытные и квалифицированные специалисты. А поскольку сборка всех составляющих деталей нами производится на месте строительства, это позволит минимизировать расходы на их доставку, что в свою очередь приведет к уменьшению общей стоимости готового здания.
О птимальные сроки возведения ангаров, которые составляют от двух недель. При этом готовое сооружение получится надежным, безопасным, эстетичным и с длительным сроком службы, который составляет более 50 лет! BuyReklama.ru

Цена:200,00 рублей