Продам мотоцикл Урал-ИМЗ 3810 1988 года выпуска, - объявление N17378810

Реклама
Мототехника Северодвинск, Более месяца назад

Продам мотоцикл Урал-ИМЗ 3810 1988 года выпуска.
С коляской. Цвет синий.
Пробег 30 000 км. в Российской Федеративной Республике. Новая выхлопная труба (глушитель).
Оснащен четырёхтактным оппозитным двухцилиндровым двигателем объёмом 745 см&179;
В рабочем состоянии.
Цена 25 000 т. р.
Торг уместен.
т. 79021959880
Владимир.
loza32@yandex. ru BuyReklama.ru

Цена:25000,00 рублей
Комментарии:
  • 05.11.2015 15:18:30 Гость
    Здравствуйте! неубедительная просьба, сообщите Ваши условия поставки, срок !? Наложенным платежом, Почта (России), расчету карманного платежа, а также состав комплекта Сам нахожусь в Северодвинске, Архангельская область. Интерес к вашей технике имеется. Внешнее состояние превосходно! Есть ли у Вас возможность уточнить способ доставки и цену, включая доставку. Наложенным платежом или просто багажом до Северодвинска или Архангельска... С уважением, Владимир Ковалев (Северодвинск) Нравится эта марка. Определяюсь по своим финансовым ресурсам. Можно ли оформить доставку мотоцикла от Вас до Архангельска простым багажом и сколько это будет стоить? В каком состоянии диски сцепления, эл.цепь, тросы приводов, тормозные колодки? Есть ли в запас резина покрышек, камеры? С уважением к наилучшим результатам предполагаемой сделки, Владимир Ковалев (Северодвинск) (!!!) Привету предмета поставки и проработке расчету Суммы карманного платежа и (или) доступной эксплуатации Объекта Поставки, без излишеств преувеличений качества, равно как и цены, при з/п, Старшего Технолога, (Северодвинск) - 200 рублей/месяц Сохраняется интерес к прибору руля ( ;спидометр ;тахометр ), радиатора, комплекту "трехостки" боковым прицепом - дугам и (или) парам дуг габаритов? парами элемента остности корпуса. ---Примеры комплекта взаимозаменяемости деталей. С уважением, В.Ю. Ковалев (Северодвинск)
  • 12.03.2015 10:04:13 Гость
    Штатный насос, манометр, запасные свечи, пара 3 камер для колес, лампочки - это комплекта надежной эксплуатации такой техники на дороге, а не в гараже...... От Архангельска до Северодвинска 35-40 км. Если с поезда до Архангельска гнать аппарат в Северодвинск своим ходом. Вы можете на мой адрес sheld13@mail.ru прислать видео с запуском и работой эл. приборов? А в остальном - Определяюсь с ресурсами и даю координаты сделке. До начала следующего месяца терпимо для окончательного решения подробностям гарантий всей процедуре? Владимир Ковалев (Северодвинск)
  • 12.03.2015 10:03:28 Гость
    Здравствуйте! убедительная просьба сообщить техническое содержание текущего обслуживания, пробег, а также состав комплекта регистрационных документов. Сам нахожусь в Северодвинске, Архангельская область. Интерес к вашей технике имеется. Внешнее состояние превосходно! Есть ли у Вас возможность уточнить способ доставки и цену, включая доставку. Наложенным платежом или просто багажом до Северодвинска или Архангельска... С уважением, Владимир Ковалев (Северодвинск) Нравится эта марка. Определяюсь по своим финансовым ресурсам. Можно ли оформить доставку мотоцикла от Вас до Архангельска простым багажом и сколько это будет стоить? В каком состоянии диски сцепления, цепи, тросы приводов, тормозные колодки? Есть ли в запас резина покрышек, камеры? С уважением к наилучшим результатам предполагаемой сделки, Владимир Ковалев (Северодвинск)
  • 08.01.2014 15:18:27 Гость
    Где забрать??? Владимир Ковалев (Северодвинск)
  • 22.11.2013 12:43:07 Гость
    Пожалуйста подробно опишите техническое состояние аппарата Владимир Ковалевъ (Северодвинск)

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги