Построить дом своими силами?! Система несъемной опалубки дает вам такую возможность! - объявление N20291056

Реклама
Строительство домов, коттеджей Северодвинск, Более месяца назад

Узнай как http:/vk. com/club22604974 Экономия топливно-энергетичес кихресурсов за счет рационального выбора строительных материалов - одна из важнейших задач сегодняшнего дня, для ее решения необходим переход на более эффективные ограждающие строительные конструкции, которые кроме экономии топливно-энергетичес кихресурсов еще и дадут экономию затрат при строительстве.
Комплексное решение данных вопросов дает применение в строительстве объектов элементов несъемной опалубки из пенополистирола (пенопласта).
По теплозащите, комфортности, простоте, скорости и стоимости, прочности и долговечности системы несъёмной опалубки превосходят некоторые стеновые материалы. Системы несъемной опалубки прошли многолетнюю проверку и получили достаточно широкое распространение в странах Европы, США и Канаде и в том числе в странах со сложными климатическими условиями.

Основная область применения несъемной опалубки – это здания различного назначения: жилые дома, общественные здания (магазины, торговые центры, клубы, спортивные залы и комплексы), сельскохозяйственные объекты, склады. Также элементы несъемной опалубки применяют для надстройки существующих зданий (высота надстроек ограничивается двумя этажами).

Применение несъемной пенополистирольной опалубки - один из наиболее простых, быстрых и экономичных способов строительства коттеджей и многоэтажных домов.
Еще одно перспективное направление применения несъемных опалубок – это использование их при возведении мансард. Небольшой вес конструкций в этом случае не оказывает существенного влияния на несущую способность стен и фундаментов. Основное преимущество элементов несъемной опалубки состоит в небольшом весе изделий, несложной технологии и возможности вести строительство без применения тяжелой техники. Данная технология позволяет уменьшить финансовые вложения и сократить сроки строительства объекта, существенно (в несколько раз) снизив при этом затраты на эксплуатацию домов. Именно благодаря этому владельцы коттеджей часто отдают предпочтение данному способу строительства. Опалубка достаточно проста и не требует привлечения высококвалифицирован ногоперсонала и тяжелой строительной техники. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей