Подоконники из искусственного камня - объявление N74369888

Реклама
Строительные материалы Северодвинск, Более месяца назад

ПОДОКОННИК ИЗ МОНОЛИТНОГО ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ GRALIT - БЕЗ ДСП И ФАНЕРЫ ВНУТРИ

Подоконник изготовлен из цельного искусственного гранита GRALIT. Длина 1000 мм, ширина 350 мм, толщина 22 мм.

Так же изготавливаем подоконники любых размеров на заказ. Толщина подоконника может быть 22 мм, 28 мм, 34 мм и 40 мм. Цена напрямую зависит от толщины (цвет не влияет на стоимость подоконника, у нас более 140 цветов на выбор).

Указана стоимость за 1 погонный метр при ширине 350 мм и толщине изделия 22 мм цельного искусственного камня, без учета скидки. Размер скидки зависит от объема заказа, но она у вас будет в любом случае.

Мы работаем по всей РФ напрямую из Нижнего Новгорода (здесь находится наш завод) и осуществляем доставку в Северодвинск!

ПРЕИМУЩЕСТВА НАШИХ ПОДОКОННИКОВ:

? Подоконники Gralit полностью монолитны. На всю глубину и толщину только искусственный гранит, никакого ДСП, МДФ или фанеры.

? Пожизненная эксплуатация! Подоконники Gralit не трещат и не лопаются, за счет своей монолитности.

? Полностью отсутствуют клеевые швы на торцах изделия, которые со временем могут рассыхаться, их по определению нет, ведь столешница монолитная.

? Подоконники Gralit можно использовать на улице зимой и летом, они очень устойчивы к перепаду температуры и не трещат от холода.

? Подоконники Gralit не боятся влаги, они на 100% защищены от любого напора воды и любого погружения в воду. А значит подоконник никогда не разбухнет, ведь внутри никакого дерева!

? У нас есть все необходимые сертификаты, подтверждающие, что подоконники Gralit экологически чистые. Так же подоконники не выделяют неприятного запаха, что является огромным плюсом.

? Мы изготавливаем подоконники любых форм и размеров, эркерные, прямые, фигурные - любые.

? Огромное количество шикарных цветов, более 140 штук, цвет не влияет на стоимость изделия (цвета можно посмотреть на нашем сайте).

О НАС:

Мы занимаемся изготовлением столешниц для кухни, столешницы в ванную комнату, столешницы для барных стоек, ступенек из искусственного камня, уличных столешниц, подоконников, крышек обеденных столов, мебельных фасадов из монолитного искусственного камня на заказ по вашим размерам!

Наши изделия проходят 48 часовую термообработку, после которой они не выделяют запахов и никаких вредных веществ. Более того, они закаляются и становятся очень крепкими, никогда не лопнут и не треснут. Это огромное преимущество, так как это важная часть технологии производства, которой многие пренебрегают.

Изготовим столешницу по вашим эскизам, любых размеров. Вся продукция сертифицирована.

Звоните ПО БУДНЯМ с 9:00 до 18:00, в выходные не работаем, или пишите в любое время в сообщения.

Будем рады изготовить для вас каменные подоконники! BuyReklama.ru

Цена:7700,00 рублей

Примерно за те же деньги