Перевод сайтов на польский язык в Северодвинске, и продвижение в Польше - объявление N25486774

Реклама
Создать сайт Северодвинск, Более месяца назад

Перевод сайтов на польский язык чаще всего востребован в деловой сфере. В случае поиска в Польше производителей товаров, поставщиков из ЕС, посредников, представителей. Наличие сайта на польском языке значительно увеличивает шансы найти деловых партнёров в Польше. Это возможность продвижения на польском рынке товаров и услуг, а также возможность наладить деловые и личные контакты с поляками.

Для граждан и компаний Северодвинске я оказываю услуги по переводу личных и корпоративных сайтов на польский язык, а также их «раскрутке» в Польше. К такого рода переводам предъявляются особые требования. Интернет-страницы, также как и публикации в печатных изданиях, ориентированы на читателя, каждый веб-издатель стремится к увеличению посещаемости ресурса. Ввиду этого осуществляется рекламирование сайта, а тексты пишутся с учётом ключевых, наиболее часто употребляемых, поисковых запросов интернет-пользователей.

Я долгое время связан с информационными технологиями, поэтому гарантирую качественный перевод сайта на польский язык с учётом указанных выше требований. Изучается статистика поисковых запросов, выбираются необходимые ключевые слова. Кроме того, польский язык, наряду с русским, является для меня родным. Именно поэтому перевод будет «живым», настоящим, когда тексты пишутся языком понятным и приятным для поляков. Это же относится к текстам объявлений, ссылок и другой рекламы в Польше.

В статьях на официальном сайте я многократно освещал вопросы продвижения сайтов в Польше. Могу утверждать, что с целью успешного поиска деловых партнёров, поставщиков, клиентов, продвижения в Польше товаров и услуг, необходимо создавать сайт на польском языке, размещать его на польском домене PL и хостинге. Услуги по регистрации доменов я также оказываю.

Стоимость перевода сайта зависит от объёма текста (количества веб-страниц). Я оказываю качественные услуги по обоснованным ценам. Для компаний, зарегистрированных в Северодвинске и других городах России, могут быть представлены необходимые финансовые документы. Оплата осуществляется на счёт в российском банке. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей