Открытие филиала Центра конструирования и дизайна одежды Галия

Реклама
Образование, развитие - разное Северодвинск, Более месяца назад

Центр конструирования и дизайна одежды "ГАЛИЯ"

Центр "Галия" действует в Казани с марта 1994 г. Деятельность центра сосредоточена на разработке и внедрении прогрессивных методов кроя и изготовления одежды. Обучение ведется по методике «Генетика кроя».
Автор методики и видеолекций Злачевская Галия Мансуровна, конструктор швейных изделий, владеет несколькими авторскими методиками конструирования одежды, имеет научные работы по конструированию.
С марта 1999г. Галия Злачевская ведет рубрику по крою и шитью на телеканале «ЭФИР», в 2001 г. создала авторскую программу «Для имиджа».
Материалы и отзывы на методику можно найти в интернете http:/www. galiya. ru/

В чем преимущество методики «Генетика кроя»?!

Известные методики предполагают построение на условно-типовые фигуры. У нас построение выполняется на конкретную фигуру с учетом всех индивидуальных особенностей. Построение настолько точное, что дальнейшая подгонка по фигуре и примерки не требуются. Особое удовлетворение получат конструктора и закройщики, работающие над выполнением частных заказов.
Овладение методикой конструирования швейных изделий «Генетика индивидуального кроя» позволит представительницам прекрасного пола создать универсальный и недорогой гардероб, который будет соответствовать моде и их стилю.

В настоящий момент расширяется сеть региональных представительств. Филиалы открыты в г. Москва, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Иркутск, Нижний Новгород, Хельсинки и др.
В 2013 году планируется открытие филиала Центра конструирования и дизайна одежды в городе Северодвинске. Руководитель Алышева Виктория Александровна.
Хотите научиться кроить, позвоните! :

8-906-283-36-78

К занятию необходимо иметь: циркуль, ножницы, сантиметровую ленту, булавки, скотч, цветные гелевые ручки, механический карандаш, кальку, калькулятор, клеящий карандаш, 100 листов бумаги формата А4, масштабную линейку 1:4 (линейка закройщика). Занятия по два часа два раза в неделю, или один раз, но четыре часа, всего 70 академических часов.
Стоимость всего курса обучения 9000 руб. Оплата может производиться как безналичным, так и наличным способом. При единовременной оплате скидка 10%. Возможна скидка 10% по акции «Приведи друга - получи скидку».
По результатам обучения выдается сертификат. Предоставляется возможность получения последующих консультаций на некоммерческой основе после завершения обучения.

Адрес интернет магазина для приобретения учебных пособий :
http:/galiya. e-autopay. com/shop/index. php BuyReklama.ru

Наименование компании:Филиал Центра конструирования и дизайна "Галмя"
Профиль деятельности:Конструирование женской, мужской и детской одежды