Кровать комбинированная со столом Фруттис - объявление N74561457

Реклама
Детская мебель Северодвинск, Более месяца назад

Фруттис- самая яркая и красивая кровать-чердак из ламинированной ДСП для ребенка любого пола. Просторное спальное место 800х1900 мм находится на высоте 75 см. В изголовье спального места расположена надстройка с полочками и закрытой нишей "тайничком", глубиной 25 см. Вашему малышу будет куда поставить любимую книжку или игрушку перед сном. К спальному месту идет надежная лестница, которая выступает вперед на 56 см. В нише под спальным местом расположен выкатной стол с тремя выкатными ящиками. Стол полновыкатной и его можно установить отдельно. Внизу, рядом со столом, расположены две симметричные ниши, за распашными дверьми которых находятся по одной полочке в каждой. Глубина ниш 84 см. Между закрытыми нишами три выкатных ящика, глубиной 55 см., которые выполняют функции удобного комода.
Справа в торце кровати за сдвижными дверьми ниша со штангой для одежды. Глубина ниши 58 см.
Размер кровати (ШхГхВ): 190х84(139)х218 см.
Спальное место: 800х1900 мм.
Размер стола (ШхГхВ): 125х75х54 см.
Мебель без сколов, царапин и "детского творчества" ;)
Поможем с разбором на отдельные тумбы и погрузкой. Разумный торг уместен)

В комплект входит новый матрас АСКОНА BALANCE PRACTICE 800х1900 мм новый ни кто не спал. Модуль предусматривает сборку на правую и левую стороны.
Аскона Balance Practice — это средней жесткости матрас, выполненный на основе зависимого пружинного блока «Боннель». Разработан специально для тех, кто предпочитает спать на ровной и достаточно жесткой поверхности.
Чехол матраса изготовлен из качественного жаккарда на синтепоне. Под чехлом расположен слой пенополиуретана (ППУ) толщиной 15 мм. Далее идет слой хлопкового войлока. Основу изделия составляет зависимый пружинный блок «Боннель». За счет особой технологии скрепления пружин они не трутся друг о друга, что исключает даже малейшее поскрипывание.

Причина продажи ребёнок не спал на этой кровати, купили другую.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:13000,00 рублей

Примерно за те же деньги