Дом 128 м? на участке 12 сот. - объявление N73381933

Реклама
Дома Северодвинск, Более месяца назад

Ничего так не греет в холодные дни, как Горячая Цена! Стань Владельцем своего загородного дома,в пригороде Северодвинска!
Дом отвечает всем современным требованиям,для круглогодичного проживания в наших северных широтах! Система отопления справиться с любыми морозами!
Планировка дома позволит воплотить все Ваши идеи создания индивидуального дизайна. Ваши фантазии не ограничены маленькой площадью квартиры!
Главным преимуществом загородного дома перед квартирой, является приусадебный участок.Свобода действий :мангал,баня,бассейн или гараж, Вы можете реализовать все ,что захотите.
Забудьте о проблеме парковки в городе! У вашего дома будет достаточно места для машин всей семьи!
Северное сияние- новый перспективный район! Уже более 40 семей выбрали это место для круглогодичного проживания. Именно здесь создается необходимая инфраструктура для комфортной жизни: круглогодичный магазин, чистые дороги,уличное освещение. Транспортная доступность позволит быстро добраться до работы, так и отвезти детей в школу или детский садик. Общественный транспорт ходит регулярно,каждые 20 минут.
Сделай свой первый шаг к новой жизни. Жить загородом, это не только престижно, но и финансово выгодно! Не говоря уже о здоровье.
Первый шаг начинается с Вашего звонка. Звоните,узнавайте подробности и акции! Воплотите свои мечты в реальность!
Расстояние до города, км: 12
Площадь дома, м?: 128
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 12
Этажей в доме: 2
Право собственности: Посредник
Адрес: Архангельская область, Приморский район, СНТ Северное Сияние
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 12 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:128.м2
Цена:5300000,00